Перейти к содержимому


Фотография

Наш сладкий долгожданный "шоколадик" Мартин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#1 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 01:08

Всем доброй ночи! Ну вот у меня появилась свободная минутка, что бы познакомить ВАС с нашим новым членом семьи, шоколадным лабросчастьем , которого зовут Мартин.
Мартин (официально Mallorn's Asterlab Xpress ) приехал к нам из далёкой Лапландии- родины Дедушки Мороза, которая находится в Финляндии, на границе полярного круга, из красивого города Rovaniemi
Малыш быстро освоился у нас дома, уже пытается "строить" нашего старшего лабрадора Алекса, занял его подстилку, забрал все игрушки. Дома теперь очень "весело", особенно когда начинаются побегушки по всей квартире вместе с кошкой.

Ожидание рейса в аэропорту..... ребёнок очень устал от долгой дороги
Изображение

До свидания Санкт-Петербург.... мы взлетаем!
Изображение

Изображение

Первые водные процедуры
Изображение
  • Vizard, Prima Persona, Лариса и 20 другим это нравится

#2 Barbieyal

Barbieyal

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 362
  • ГородКривой Рог
  • (:ретриверный синдром)

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 02:12

Какие вы красивые. Поздравляем :jivotnie:
Малыш умничка - такую дорогу выдержать :shok: Растите здоровенькие :)
Воспитана ретривером))) Юдж 12 лет 3 месяца 24 дней, Ники 11 лет 5 месяцев 21 дней

#3 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 06:51

Красавец, поздравляю с прибавлением семейства :jivotnie:

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#4 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 08:26

ПОЗДРАВЛЯЕМ с пополнением :jivotnie:
Красивый парнишка, пусть рпастет здоровенький и радует вас :)
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#5 Гуля

Гуля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467
  • ГородКазань

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 08:47

Поздравляем с пополнением!!! Очень красивый мальчик :jivotnie:

#6 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:06

Девочки, спасибо за поздравление!!! :) pesa С шустрым прибавлением прибавилось и много хлопот, всё пробуем на зуб, с щенячей радостью носим тапочки и всё что попадается на пути, очень голосистый парнишка, после кормления приносит миску, наверно за добавкой :D таак, что то притих...наверно шкодит......
  • Prima Persona, Лариса, Наталюшка и 2 другим это нравится

#7 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:35

Вааааау))))))Какой чудесный малыш)))))Просто очаровашка и покоритель сердец!!!!!Поздравляем Вас с пополнением)))))Будем расти в месте))))))

Наша , кстати, тоже после еды с миской в зубах бегает)))))) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
  • Лариса это нравится
Делечке 11 лет 2 месяца 14 дней

#8 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 11:58

Чикаго&Олесе4ка, Олеся, я вспоминала о тебе как раз в субботу, думаю:" Как там все ли сложилось с переноской?".

А теперь можно смело поздравлять с прибытием и прибавлением! Мальчишка очень обаятельный!!! :jivotnie: Скоро будет красоваться на рингах и покорять их?
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#9 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:46

Чикаго&Олесе4ка, Олеся, я вспоминала о тебе как раз в субботу, думаю:" Как там все ли сложилось с переноской?".

А теперь можно смело поздравлять с прибытием и прибавлением! Мальчишка очень обаятельный!!! :jivotnie: Скоро будет красоваться на рингах и покорять их?


Наталюшка, Спасибо большое за поздравление! У нас всё сложилось хорошо. Прилетела в Санкт-Петербург 7 сентября в 10-50 утра, Питер встретил дождиком и прохладным воздухом, я даже немного замёрзла, т.к. ещё 6 сентября в Сочи ходила на море с Алексом, купались! Мы люди южные, избалованы теплом :D :47183: а тут почти зима ( по нашему климату). По дороге из аэропорта на 39 автобусе, ехала и восхищалась количеством всевозможных парков, гуляющих людей с детьми, с собаками (почти через каждые 50 метров ).......
Немного отдохнула у родственников, и поехала прогуляться по Невскому проспекту, очень пожалела что не взяла с собой фотоаппарат ( переживала за перевес ручной клади). Питер покорил моё сердце уже очень давно, с тех пор как мы с мужем и дочерью впервые в 1997г. ездили в этот красивый город. Пока я ехала на 7 или 11(не помню)троллейбусе, примерно 1час, погода окончательно испортилась, вышла на "Пощади Восстания" и решила посетить торговый центр "СТОКМАНН" , что бы не промокнуть, т.к. одета была не по погоде. Прокатилась в метро, очень понравилось, что можно без пробок быстро добираться из одной части города в другую и всего за 27 рубликов. :) Уставшая но довольная вернулась к родственникам, по пути забежала в зоомагазин "Филя" и глаза мои разбежались от многообразия товара :shok: , но я решила зайти туда на следующий день, тщательно обдумав что мне нужно конкретно для щенка.... Ночь прошла в волнении, т.к. вечером ещё не было информации от человека который забирал ребёнка из питомника в Финляндии, обещали позвонить когда перейдут Российскую границу, ну вот долгожданная СМСка пришла в час ночи, "перешли Российскую границу " после я уснула с мыслями о предстоящей встрече с ребёнком. На следующее утро созвонилась с людьми, и поехала забирать ребёнка, он встретил меня сонными глазами(ещё бы, почти сутки путешествовал в машине) и после мы отправились в аэропорт. Прошли вет.контроль, регистрацию и всё без проблем, но пришлось долго ждать вылета, т.к. рейс задержали, но Мартин стойко всё выдержал, большую часть времени спал в переноске, а в салоне самолёта я открыла её, а он продолжал отсыпаться......Прилетели в Сочи уже вечером в 22 часа, Мартин сходил на травку, сделал все свои дела, и уже в машине знакомился с сыном и мужем. Когда приехали домой, сидя на руках у мужа, Мартин тявкнул на Алекса, и потом побежал по квартире знакомиться с другими членами семьи.......
  • Vizard, Prima Persona, Евгения21 и 6 другим это нравится

#10 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:09

Какой замечательный рассказ... Питер красивый город,но я б там жить не хотела, отдохнуть да, здорово очень красиво!!!!!!!! мы там год жили, есть знакомые там....!!! А малыш то у вас уже города повидал :)
  • Чикаго&Олесе4ка это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#11 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 17:30

Чикаго&Олесе4ка,Олеся,поздравляю!!! :rose: очень красивый мальчишка!!! :blush2: а лапёхи то какие мощные!!!!!! :good:
  • Чикаго&Олесе4ка это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#12 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 17:17

Олеся, очень, очень славный малыш! Рада, что такие собаки есть в недалеком от нас регионе. Он обязательно будет темой в разговорах и восходящей звездой рингов! А пока я желаю ему крепчайшего здоровья, скорейшей адаптации, пусть растет красивым и умным мальчиком! pesa
  • Чикаго&Олесе4ка это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#13 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:16

Олеся, очень, очень славный малыш! Рада, что такие собаки есть в недалеком от нас регионе. Он обязательно будет темой в разговорах и восходящей звездой рингов! А пока я желаю ему крепчайшего здоровья, скорейшей адаптации, пусть растет красивым и умным мальчиком! pesa


Ирина, спасибо большое! :JC_Thank:
Мы приложим все усилия что бы вырастить красивого и умного парня, а также оправдать доверие заводчицы питомника "Mallorn's" Anu Honkapirtti :)
  • Prima Persona, Лариса и Грейча это нравится

#14 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:44

Родители нашего малыша:
папа Mallorn's Ring My Bell (фин.)
Изображение

мама Naiken Xpresso (имп. англ.)
Изображение

Сообщение отредактировал Чикаго&Олесе4ка: 12 Сентябрь 2012 - 22:46

  • Prima Persona, Zhenechka, Диана и 4 другим это нравится

#15 Федосеева Елена

Федосеева Елена

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 643

Награды

           

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:22

Какая красивая пара :wub: и не менее очаровательный результат! Поздравляю с прибавлением :drinks:

#16 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:26

Какая красивая пара :wub: и не менее очаровательный результат! Поздравляю с прибавлением :drinks:


Федосеева Елена, Спасибо :JC_Thank: :wub:

#17 Anastasia84

Anastasia84

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • ГородСочи-Краснодар

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 16:31

Очень красивый мальчик :jivotnie:

#18 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 13:17

Сладкий ребенок,очень-очень!

#19 Алика

Алика

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 421
  • ГородМуром,Владимирская область

Награды

     

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 13:37

Какой красивый мальчишка!Глаз не оторвать!Шоколадик! :75:
Они для нас-один из периодов жизни.А мы для них и есть вся жизнь.

#20 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 13:39

Чикаго&Олесе4ка, скоро запись открывать пора будет :D

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!