LABROCLUB.RU

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

ЛАБРОКЛУБ - ОСТРОВОК ДОБРА И РАДОСТИ В ОКЕАНЕ СТРАСТЕЙ КИНОЛОГИИ

Вы здесь

Лабрадор ретривер Лайма. Мысли вслух...

      Привет всем! Меня зовут Лайма. Имя мне нравится. Так кажется зовут певицу какую то. Видела я её по телеку. Ничего такая  стройная, как я и воет неплохо, но я всё равно лучше. У меня ведь 4 четыре стройные ножки, а у неё только две... Когда она поет, я стараюсь её помогать, подвываю, дуэт это кажется называется.. Вот подумываю, может предложить её взять меня в партнерши? Классная группа бы получилась... Ну да это всё так, фантазии мои.. Конечно, никуда я от своих родных не пойду, пропадут ведь без меня..

Совсем от рук отобьются. Ну, посудите сами, с кем ещё можно сохранять и совершенствовать свою физическую форму? С утра- пробежка, днем - прогулка, вечером - туса с моими друзьями и подружками. Жизнь кипит!!  А дома? Если бы не я - неделями бы не прибирались, вещи бы раскидывали как попало, а так..  Когда мои уходят, я конечно стараюсь порядок навести - игрушечки растреплю и аккуратно выложу содержимое на ковре, художественно - не просто так. Кота помою язычком, прическу ему наведу - классный ирокез получается!! Тут, на днях миску кота решила помыть - лизала,лизала и развалилась она  на тысячи кусочков.

Ну что поделаешь - увлеклась.. Но я ведь доброе дело хотела сделать! Ладно, в следующий раз, попробую себя сдерживать! Пыталась помочь в выращивании рассады - уж я её рыхлила, рыхлила (пока моих дома не было), потом пересадить решила - не поняла, почему хозяйке не понравилось? Сейчас бегает к своей маме, за рассадой ухаживает, дурочка.  Неужели бы я не помогла? У нас такие бы урожаи были! Короче, вот такая у меня жизнь веселая и интересная! Сейчас вот лежу, смотрю, как подружка моя строчит что- то в компе и думаю, чем бы ещё помочь, когда их дома не будет?