Перейти к содержимому


Фотография

О размещении рекламы щенков и услуг


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 13:30

Мы всегда рады новым друзьям и участникам нашего Клуба. Если у вас есть щенки или вы предоставляете какие-то услуги, связанные с темой сайта- вы можете разместить информацию в подходящий раздел на Сайте или создать свой топ на форуме. Единственное условие- нам не нравится, когда нас просто используют как рекламную площадку, и исчезают.

Поэтому хотим Вас предупредить - топы тех, кто сразу же после регистрации размещает рекламу щенков, питомника, заводчика, услуг и т.п. НА ФОРУМЕ - будут удаляться.

Вниманию заводчиков, питомников и др. рекламодателей: необходимо иметь минимум 50 сообщений для размещения рекламы своих щенков, питомников, товаров и услуг у нас на форуме . Если после размещения рекламного топа на форуме вы пропадаете или начинаете общаться исключительно в своих темах, то ваша тема будет скрыта.

В обьявления на сайте информацию размещать могут все зарегистрированные пользователи.

 

Если вы хотите разместить платную рекламу ваших товаров/услуг, щенков или питомника (баннеры, выделенные топы и разделы) - обращайтесь к администраторам.

Данное правило не распространяется на информацию о потерянных -найденных собаках или на другие какие-то благотворительные темы. Такие топы могут создаваться в любое время и без каких-либо ограничений

Надеемся на понимание!


  • Александра, Dmitriy, Handler Irina и 24 другим это нравится