Перейти к содержимому


Фотография

Чем могут грозить неэтичные комментарии за рингом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:03

Наткнулась на тему на собачьем форуме.

На обсуждение, часто, если прислушаться к комментариям за рингом при просмотре видео из самого ринга, можно услышать очень много "новой" информации, возможно о себе (если Вы хендлер) или о своей собаке.

 

Вопрос в следующем. Женщина снимала видео из ринга, опубликовала его "без цензуры" со своими впечатлениями о собаках в ринге . В результате её навсегда дисквалифицировали от участия в выставках данного клуба и подали заявление в суд о моральном вреде.

 

Так что будьте аккуратны при комментировании и обсуждении собак в ринге. Особенно часто комментарии сыпятся при расстановке, когда собака "комментатора" не побеждает..


  • Dmitriy, natka, Кики-мора и 2 другим это нравится

#2 Золотина

Золотина

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Награды

           

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 14:27


На обсуждение, часто, если прислушаться к комментариям за рингом при просмотре видео из самого ринга, можно услышать очень много "новой" информации, возможно о себе (если Вы хендлер) или о своей собаке.

 

Комментарии сыплются независимо от того хендлер ты или не хендлер, ведь не вся публика за рингом знает хендлеров, а многие и вообще не догадываются о их существовании. Я как-то со знакомой на выставку пришла, а она начала за рингом довольно громко высказывать свое мнение о выставляющихся собаках, так я ее постоянно успокаивала и просила говорить потише, ведь рядом с нами могли быть и хозяева собак. Я всегда выставляла своих собак сама и комментариев никогда не слышала, но могу себе представить как не приятно стоя за рингом услышать, что-то "новое"... оказывается еще за это можно и в суд подать.   


Мои ринговки, водилки и поводки на форуме http://www.labroclub...rum/topic/4405/

Мои обереги, украшения, ошейники и др. на форуме http://www.labroclub...rum/topic/4403/


#3 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 11:25

 


На обсуждение, часто, если прислушаться к комментариям за рингом при просмотре видео из самого ринга, можно услышать очень много "новой" информации, возможно о себе (если Вы хендлер) или о своей собаке.

 

Комментарии сыплются независимо от того хендлер ты или не хендлер, 

 

Это понятно. Но чаще всего комментируют действия именно хендлеров)) 



#4 добрая фея (злючка)

добрая фея (злючка)

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826
  • ГородРостовская обл

Награды

           

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 17:21

просто не умеем мы красиво проигрывать...