Харьковское РО КСУ "Сириус" приглашает:
30.07.2016 : САС–все породы «Кубок Мэра-2016» и монопородная выставка породы "бигль"
31.07.2016 : FCI–CACIB все породы «Кубок А. Пионова-2016»
Место проведения выставки: крытое помещение «Радмир Экспохолл», по адресу: г. Харьков, ул. Академика Павлова, 271. Координаты для навигаторов: 50.009876, 36.318486
30-31.07.2016 САС+САСIB+моно бигль. Харьков "Сириус"
#1
Отправлено 05 Март 2016 - 14:55
#4
Отправлено 05 Март 2016 - 15:12
КОЛЛЕКТИВКА! ТОЛЬКО У НАС!
с сегодня и до 24:00 28 марта 2016 года (огромная просьба-не тяните решение о регистрации до последнего дня )
САС или МОНО:
- юниоры, интермедия, открытый, чемпионы, рабочий = 325 грн.
- за каждую последующую собаку = нет скидки...
- бэби, щенки = 150 грн.
- ветераны = 200 грн.
- конкурсы = по цене периода в заявочном
САСIB:
- юниоры, интермедия, открытый, чемпионы, рабочий = 525 грн.
- за каждую последующую собаку = нет скидки...
- бэби, щенки = 250 грн.
- ветераны = 300 грн.
- конкурсы = по цене периода в заявочном
Про документы и оплату здесь:
ПОЖАЛУЙСТА! ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОЛЛЕКТИВКЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОТПРАВЛЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ ТОЛЬКО НА УКАЗАННЫЙ ЭЛАДРЕС И ДЕНЬГИ НА УКАЗАННУЮ КАРТОЧКУ!
#5
Отправлено 02 Июль 2016 - 23:36
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА 21.06.2016:
№ ПОРОДА ВЛАДЕЛЕЦ ПОЛ САС 30.07.2016 САСІВ 31.07.2016 МОНО
1 АЛЯСК. МАЛАМУТ СУХОМЛИНОВ К + +
2 АМ. КОКЕР СУЛЕШКО С + +
3 АМЕР. КОКЕР СПАНИЕЛЬ МИГОЛЬ С + +
4 БАССЕТ. ХАУНД ЛИТВИНОВ К +
5 БЕЛЬГ. ГРИФ. ТИХОНЕНКО К + +
6 БИГЛЬ БЫКАНОВА С + + +
7 БИГЛЬ ТЕНЕНЕВА С + + +
8 БИГЛЬ СЕМЕНЕНКО С + + +
9 БИГЛЬ ГОРИН С + + +
10 БИГЛЬ ВОЛКОВЫ С + +
11 БИГЛЬ ТЕРЕХИНА К + +
12 БИГЛЬ ЧИЛИКИН К +
13 БИГЛЬ ЧИЛИКИН С +
14 БИГЛЬ ЛУЧКО К +
15 БИГЛЬ СОКОЛОВ К +
16 БИГЛЬ ГУЛЫЙ К +
17 БИГЛЬ ЧУРИЛОВА К +
18 БИГЛЬ ДОРОШЕНКО С +
19 БИГЛЬ ГУЛЯ С +
20 БИШОН ФР. ПОТАПОВА С + +
21 БОСТ. ТЕРЬЕР ШАНЫБИНА С + +
22 БОСТ. ТЕРЬЕР КОДАЦКАЯ С + +
23 БОСТ. ТЕРЬЕР ШАНЫБИНА К +
24 БОСТ. ТЕРЬЕР КОРОВКО-ШАНЫБИНА С +
25 БРИАР ШОПАЛИЙ С +
26 БУЛЬДОГ ЖУРАВСКАЯ К + +
27 БУЛЬДОГ ЖУРАВСКАЯ С + +
28 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИ ТРУНОВ К + +
29 БШО ГАЛЁСА С + +
30 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМ. ПИРОГОВА С + +
31 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМ. ЛИТВИННИК-ГОНЧАРОВА С +
32 ВЕО КУКУШКИНА С +
33 ВЕО ТКАЛИЧ К +
34 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР ДАШИЧЕВА С +
35 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР ВАСЮКОВА К +
36 ГОЛДЕН РЕТР. РЕДКОУС К +
37 ГОЛДЕН РЕТР. ГАЛУЩЕНКО С +
38 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРРЬЕР ПОГОРЕЛОВА С +
39 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРРЬЕР ПОГОРЕЛОВА К +
40 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРРЬЕР ГАВРИЛКО К +
41 ЙОРК. ТЕРЬЕР РУСАНОВА С +
42 КАВК. ОВЧАРКА ВАСИЛЬЕВА С + +
43 КАВК. ОВЧАРКА ВАСИЛЬЕВА С + +
44 КАВК. ОВЧАРКА ЯКИМЕНКО Т. К +
45 КАНЕ-КОРСО ТЫСЯЧНИК С + +
46 КАНЕ-КОРСО МАРИУСОВА С +
47 КЕРН ТЕРЬЕР КОСТЕНКО С + +
48 КИТ. ХОХЛ. РЕДЧЕНКО С + +
49 КИТ. ХОХЛ. РЕДЧЕНКО С +
50 ЛАБР. РЕТР. КЕРОПЯН С + +
51 ЛАБР. РЕТР. ОСТРОВЕРК К + +
52 ЛАБР. РЕТР. ЛИТОВКА С + +
53 ЛАКЕНУА КОНСТАНТИНОВА С + +
54 ЛЕВРЕТКА ШАЛАТОВА С + +
55 МАСТИНО НАПОЛЕТАНО РОЩУПКНА С +
56 МАСТИНО НАПОЛЕТАНО ЦЫГАНКО С +
57 МИНИ БУЛЬ ЧЕРКАШИНА С + +
58 МОПС КОДАЦКАЯ С + +
59 МОПС ГАВРЮКОВА-СУХАЧЕВА С + +
60 МОПС ШТУПУН С +
61 МОПС ШТУПУН С +
62 МОПС МАРТЫНЕНКО С +
63 НЕМ. БОКСЕР ГЕРШАННИК С + +
64 НЕМ. БОКСЕР ВЬЮН С +
65 НЕМ. ШПИЦ. РУЗАЙКИНА К +
66 НЕМ.ОВЧ. ШИПИЛЬ С + +
67 НЕМ.ОВЧ. ГРУЖКО К + +
68 НЫЮФАУНД. МАЦИНСКАЯ К + +
69 ПАПИЛЬОН ЗЛИВКА К +
70 ПАПИЛЬОН МАРТЫНЕНКО С +
71 ПУДЕЛЬ ШЕВЧЕНКО К + +
72 ПУДЕЛЬ ОЛЬХОВСКАЯ К +
73 ПУДЕЛЬ СИРЕНКО-ОЛЬХОВСКАЯ К +
74 ПУДЕЛЬ МИНИ ЧЕРНЫШ-ОЛЬХОВСКАЯ К +
75 ПУДЕЛЬ ТОЙ ПЕТРЕНКО С + +
76 ПУДЕЛЬ ТОЙ КУШНИР-ОЛЬХОВСКАЯ С +
77 ПУДЕЛЬ ТОЙ ПЕТРЕНКО К +
78 РИЗЕНШН. РАКИВНЕНКО К + +
79 РИЗЕНШН. ДОЛБИЕВА К + +
80 РОД. РИДЖБ. КЛИМЕНКО С + +
81 РОД. РИДЖБ. ГОРБУНОВА К +
82 РОТВЕЙЛЕР ГЛАДЫК К + +
83 РОТВЕЙЛЕР ШЕВЧЕНКО С + +
84 РОТВЕЙЛЕР ДЖИМШИАШВИЛИ К +
85 РОТВЕЙЛЕР ВАСИЛЬКОВ С +
86 РУССКИЙ ТОЙ МАРТЫРОСЯН К + +
87 РУССКИЙ ТОЙ ГРИНЧЕНКО С + +
88 САМОЕД БОРТНИЧУК К + +
89 САО РЫСКОВА С + +
90 САО ЛАРИН С + +
91 САО ЕЛЕЦКИЙ К + +
92 САО САМОЙЛОВА С +
93 САО ЛЕОНЕНКО К +
94 СИБ. ХАСКИ АНДРУЩЕНКО К + +
95 СИБ. ХАСКИ АНДРУЩЕНКО С + +
96 СИБ. ХАСКИ БАЗАРНАЯ К + +
97 СИБ. ХАСКИ ПРОСКУРИНА К + +
98 СИБ. ХАСКИ ПАВЛЕНКО С + +
99 СТАФ. БУЛ. ПЛУЖЕНКО К +
100 ТАКСА РЕЗНИК С + +
101 ТАКСА МАРКЕВИЧ С +
102 ТАКСА Д/Ш РЕЗНИК К + +
103 ТАКСА Ж/Ш БРЕЙНИНА С + +
104 ФРАНЦ. БУЛ. КОЛЕСНИК К + +
105 ФРАНЦ. БУЛ. КОЛЕСНИК К +
106 ЦВ. ШНАУЦЕР ГРИГОРЯН С + +
107 ЦВ. ШНАУЦЕР ГРИГОРЯН С + +
108 ЦВ. ШНАУЦЕР КРУПА К + +
109 ЦВ. ШНАУЦЕР БОКАТОВА С + +
110 ЦВ. ШНАУЦЕР ШЕВЧЕНКО К + +
111 ЦВ. ШНАУЦЕР ШЕВЧЕНКО К + +
112 ЦВ. ШНАУЦЕР ЛУБЕНСКАЯ К +
113 ЦВ. ШНАУЦЕР КОНОНЕНКО К +
114 ЧАУ-ЧАУ СОСНОВСКАЯ С + +
115 ЧАУ-ЧАУ ВИКЛЕНКО К + +
116 ЧАУ-ЧАУ ВИКЛЕНКО С + +
117 ЧИХУАХУА РУНЧЕВА С + +
118 ЧИХУАХУА КУЗЬМЕНКО Е.
119 ЧИХУАХУА ЛОЗИНСКАЯ
120 ЧИХУАХУА ЛОЗИНСКАЯ
121 ЧИХУАХУА Г/Ш НОСКОВА К + +
122 ШАР-ПЕЙ ШИШКА С + +
123 ШИБА ИНУ БЕЛЯЕВА К +
124 ШОТЛ. ТЕРЬЕР ЛЮМЕР С + +
125 ШОТЛ. ТЕРЬЕР ЛЮМЕР С + +
126 ШОТЛ. ТЕРЬЕР ЛЮМЕР К + +
127 ШПИЦ ПОМЕРАН. ДОМУЩЕЙ К + +
128 ШПИЦ ТОЙ ПОЛИЩУК К + +
129 ЮРО ЦЫМБАЛЮК С + +
130 ЮРО МАМЕНСКАЯ К + +
131 ЯПОН. ШПИЦ ПЯТИНА К +
#7
Отправлено 13 Июль 2016 - 14:04
ЛАБР. РЕТР.
КЕРОПЯН
С
+
+
151
ЛАБР. РЕТР.
ОСТРОВЕРК
К
+
+
152
ЛАБР. РЕТР.
ЛИТОВКА
С
+
+
153
ЛАБР. РЕТР.
АПАРЕНКО
К
+
154
ЛАБР. РЕТР.
КЕЛЕБЕРДА
С
+
+
155
ЛАБР. РЕТР.
СТАРОДУБ
К
+
156
ЛАБР. РЕТР.
БЕРЕЖНАЯ
К
+
+
157
ЛАБР. РЕТР.
ГУТОРОВА
К
+
+
158
ЛАБР. РЕТР.
CHAIYOT PAPORN
C
+
+
159
ЛАБР. РЕТР.
CHAIYOT PAPORN
К
+
+
160
ЛАБР. РЕТР.
CHAIYOT PAPORN
К
+
+
161
ЛАБР. РЕТР.
КРИКУНОВА
К
+
+
162
ЛАБР. РЕТР.
ХАЙКИН
К
+
163
ЛАБР. РЕТР.
ГУНЬКО-ВЕРШИНИНА
К
+
164
ЛАБР. РЕТР.
ВЕРШИНИНА
К
+
165
ЛАБР. РЕТР.
МОЛОТОК
К
+
+
166
ЛАБР. РЕТР.
МИХАЙЛОВА
С
+
+
#11
Отправлено 21 Июль 2016 - 16:44
РАСПИСАНИЕ!
30.07.2016 : САС
все породы «Кубок Мэра-2016» и монопородная выставка породы "бигль"
Ринг №1
Стефан Попов (Болгария)
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 2
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕР. 1
РОТВЕЙЛЕР 6
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБ 6
КИТ ХОХЛ 4
ГРИФФОНЫ ВСЕ 2
ФРАНЦ БУЛЬДОГ 5
БРИТОН ЭСПАНЬОЛ 1
СИБА 2
АНГЛ СПРИНГ СПАН 1
БАССЕТ ХАУНД 2
КАВ КИНГ ЧАР СПАН 1
НЕМ КУРЦХААР 3
НЕМ ДРАТХААР 1
ВЕЙМАРАНЕР 3
РОДЕЗ РИДЖБЕК 1
ДАЛМАТИН1
МЕКСИК ГОЛАЯ СОБ 1
УИППЕТ 1
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗ1
ЛАБР РЕТР 18
ОБЕД 13.00-14.00
ЧИХУАХУА 9
РУССКИЙ ТОЙ 4
ПЕРРО ДЕ АКВА 1
БИШОН ФРИЗ 4
МАЛЬТЕЗЕ 3
ГОЛДЕН РЕТР 8
БОСТОН ТЕРЬЕР 5
ПАПИЛЬОН 2
БАССЕНДЖИ 1
АМ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 5
#12
Отправлено 21 Июль 2016 - 17:00
Ринг №2
Сергей Ванжа (Словакия)
БУЛЬДОГ 9
СЕНБЕРНАР 2
МАСТИНО НАПОЛЕТАНО 2
ИСПАН МАСТИФ 1
БОРД ДОГ 1
НЕМ ОВЧАРКА 10
ШАР ПЕЙ 1
САО 12
КО 3
РЧТ 4
ДОБЕРМАН 6
ОБЕД 13.00-14.00
ШПИЦЫ ВСЕ 18
АСТ 4
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 3
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 2
КЕРН ТЕРЬЕР 1
ВЕСТ ХАЙЛ УАЙТ ТЕРЬЕР 3
ХОВАВАРТ 1
ТОСА 1
НЬЮФАУНДЛЕНД 2
БОЛЬШОЙ ШВ ЗЕННЕНХ 1
#14
Отправлено 21 Июль 2016 - 17:42
Ринг №4
Пламен Чолаков (Болгария)
СИБ ХАСКИ 15
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 9
АКИТА 2
АМ АКИТА 7
ВЕО 5
ПУДЕЛИ ВСЕ 11
ПУЛИ 1
ЮРО 2
БУЛЬМАСТИФ 3
ЛЕВРЕТКА 2
АМ БУЛЬДОГ 1
БУЛЬТЕРЬЕР 1
ЧАУ ЧАУ 3
ЦВ ПИНЧЕР 3
ОБЕД 13.00-14.00
БИГЛЬ 7
ШНАУЦЕРЫ ВСЕ 20
МИНИБУЛЬТЕРЬЕР 2
СКОТЧ ТЕРЬЕР 3
ШИ ТЦУ 1
ПЕКИНЕС 7
#15
Отправлено 21 Июль 2016 - 18:08
РАСПИСАНИЕ!
31.07.2016 : FCI–CACIB
все породы «Кубок А. Пионова-2016»
Ринг №1: Стефан Попов (Болгария)
КАВКАЗСКАЯ ОВЧ. 2
АМЕР АКИТА 7
АКИТА 1
ЮРО 2
БУЛЬМАСТИФ 1
БИВЕР ЙОРК ТЕРЬЕР 6
АМЕР БУДЬДОГ 1
БУЛЬТЕРЬЕР 1
ЧАУ ЧАУ 3
МИНИБУЛЬТЕРЬЕР 2
ЦВЕРГ ПИНЧЕР 4
СКОТЧ ТЕРЬЕР 3
НЕМ ДОГ 1
ШАР ПЕЙ 1
СИБ ХАСКИ 16
ОБЕД 13.00-14.00
ХОВАВАРТ 2
АЛЯСК.МАЛАМУТ 6
ШИ ТЦУ 2
ПУДЕЛИ ВСЕ 7
МАСТИНО НАПОЛЕТ 2
БОРД ДОГ 1
БРИАР 1
ТИБ МАСТИФ 4
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР 1
МАРЕММАНО АБРУЦЦЕЛЕ 1
ПУЛИ 1
МОПС 11
ПЕКИНЕС 7
#17
Отправлено 21 Июль 2016 - 18:28
Ринг №3: Владимир Пискай(Словакия)
БУЛЬДОГ 6
ФРАНЦ БУЛЬДОГ 7
СЕНБЕРНАР 1
НЬЮФАУНДЛЕНД 2
БЛАДХАУНД 1
ЛАБР РЕТРИВЕР 20
САО 10
БАССЕТХАУНД 3
АСТ 8
ОБЕД 13.00-14.00
РЧТ 12
ВЕСТ ХАЙЛ УАЙТ ТЕРЬЕР 3
ПАПИЛЬОН 1
МАЛЬТЕЗЕ 3
ЛЕВРЕТКА 2
БЕЛЬГ ГРИФФОН 1
БОСТОН ТЕРЬЕР 2
ВЕО 4
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 4
БИШОН ФРИЗ 3
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР 9
#18
Отправлено 21 Июль 2016 - 18:34
Ринг №4: Пламен Чолаков (Болгария)
ДОБЕРМАН 8
БЕЛЬГ ОВЧАРКА 1
НЕМ ОВЧАРКА 8
БАССЕНДЖИ 1
СИБА 3
БРЕТОНСКИЙ ЭСПАНЬОЛ 1
ВЕНГ ВЫЖЛА 1
АНГЛ СПРИНГЕР СПАН 1
ИСПАН МАСТИФ 1
РУССКИЙ ТОЙ 4
КИТ ХОХЛ СОБАКА 1
РОДЕЗ РИДЖБЕК 2
АВСТРАЛ ОВЧАРКА 1
КЕРН ТЕРЬЕР1
ФОКС ТЕРЬЕР 1
ВЕЙМАРАНЕР 2
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР 1
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР 3
ПЕРРО ДЕ АКВА 1
КАВАЛЕР КИНГ ЧАР СПАН 1
РУССКАЯ ПСОВ. БОРЗАЯ 1
ЛХАСО АПСО 1
АМ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 7
ОБЕД 13.00-14.00
ТОСА 1
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 3
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 1
ШПИЦЫ ВСЕ 17
САМОЕД 5
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕ 6
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР 2
ЙОРК ТЕРЬЕР 12