Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 920

#1 Мария и Рада-Аляска

Мария и Рада-Аляска

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 098

Награды

        

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:09

:D Здравия. Вот и мы. Знакомьтесь, я Маша, а в кадре главная героиня этой темы - Рада-Аляска или коротко Рада.

 

31 августа сего года мы познакомились с этим замечательным созданием и как  планировали забрали это чудо домой. Благодарим за это счастье Женечку (http://www.labroclub...ovskoi-oblasti/) и Семёна, ну и конечно ласковую и красивую мамочку Голди АЯ. :JC_Thank:  Когда мы увидели этих чудных щенков, наша красота как-то сразу запала нам в сердце: ласковая, игривая, не без кусачая, конечно, но с этим мы поработаем. А пока в рот попадает все абсолютно: пальцы ног, руки, волосы, носы, не считая железочек, деревяшек, тряпочек, пеленочек, паласиков и многого другого :D С этим, наверняка, каждый знаком. Длительную дорогу в семь часов на машине до дома она перенесла замечательно, дорога ее убаюкивала.

 

А ехали мы так, как могли... Крутились и вертелись, маялись, пока до меня вдруг не дошло, что Раде просто жарко и как только сделали температуру пониже, ребенок уснул крепким сном. :pardon:

Прикрепленный файл  рада 1 Сжат 2.jpg   172,96К   2 скачиваний

 

С первых дней её стали приучать её к клетке и пришлось приучать к команде "нельзя". Вполне прогрессивно. Сегодня третий день, как это чудо у нас и она уже выплевывает палас изо рта при команде "нельзя" и вместо кусания пальцев ног, слегка их полизывает...Конечно, зубы так и чешутся, но все же.. pesa  Клетку мы сделали сами, так как уж больно дороги они (то что мы нашли у нас 8-9 т.р, а китайскую, которую она быстро сделает, мы брать не стали). Я выложу позднее фото клетки, возможно кому-то пригодится эта информация. Ну и остальные фото тоже позже. Первый день в клетке (а вообще второй дома) она, конечно громко плакала и прям так жалобно выла, как маленький волчок, губки в трубочку и... "ууууу" :sad: Мы терпели как могли, благо соседи за стенкой глухие и собака у них из сеирии недособак, такая маленькая противно гавкающая и причем гавкающая часа 2 подряд часов в 11 вечера. Короче, отомстили, почти. А второй день в клетке уже спокойно, пару раз поскулила среди ночи, мы поняли, что в туалет хочет. Выпустили, ребенок сделал маленькое и крупное дело и снова спал спокойно в клетке до утра, так что...Все не так страшно как казалось. очень умненькая Рада у нас. А хитропопая...не передать словами. Иногда кажется, что у нее хитрые кошки в роду :lol2: . Да, а первая ночь дома... и нет куска обоев за диваном. При том, что в квартире ремонт, стены гладкие, ничего нигде не висит и не отрывается..., но все равно съела, вот и пришлось экстренно делать клетку. Ну вот такие мы :47188767_12495: , скоро будет продолжение...


  • Dmitriy, Алёна и Еска, Наталюшка и 22 другим это нравится

Раде-Аляске 9 лет 5 месяцев 23 дней

Рада теперь МАМОЧКА  :yahoo:   :262494057:


#2 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 504

Награды

                             

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:13

Привет ! Добро пожаловать. :jivotnie:  :jivotnie:  :jivotnie: Я Ольга и моё рыжее чудо Бенджамин. Вливайтесь в наш дружный коллектив.


  • eagle71 и Мария и Рада-Аляска это нравится

Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 3 месяца 12 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#3 Мария и Рада-Аляска

Мария и Рада-Аляска

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 098

Награды

        

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:18

Привет ! Добро пожаловать. :jivotnie:  :jivotnie:  :jivotnie: Я Ольга и моё рыжее чудо Бенджамин. Вливайтесь в наш дружный коллектив.

оой, вливаемся теперь с ней просто стремительно. Наше рыжее чудо заставляет нас думать только о ней :2603:


  • Грейча и eagle71 это нравится

Раде-Аляске 9 лет 5 месяцев 23 дней

Рада теперь МАМОЧКА  :yahoo:   :262494057:


#4 Мария и Рада-Аляска

Мария и Рада-Аляска

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 098

Награды

        

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:23

Привет ! Добро пожаловать. :jivotnie:  :jivotnie:  :jivotnie: Я Ольга и моё рыжее чудо Бенджамин. Вливайтесь в наш дружный коллектив.

посмотрела на Беню, когда маленький был совсем другой был, серьезный такой на фотографиях, моя шкода пока как печальный шалтай-болтай :D


Раде-Аляске 9 лет 5 месяцев 23 дней

Рада теперь МАМОЧКА  :yahoo:   :262494057:


#5 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 504

Награды

                             

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:27

Беня, ещё тот бандит был в детстве, кусачий ужасно.


  • eagle71 это нравится

Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 3 месяца 12 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#6 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:58

Ну теперь, можем Вас поздравить Мария !!!  Вы стали полноправным членом нашего лаброклуба :D 

Очень ждём ещё рассказов о малышке Раде и море фотографий :) :t2804: :t2804: :t2804: :t2804:


  • Ольга &Бенджамин, eagle71 и Мария и Рада-Аляска это нравится

#7 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:03


очень умненькая Рада у нас. А хитропопая...не передать словами. Иногда кажется, что у нее хитрые кошки в роду .

:lol2:  :lol2:  :lol2:  да что тут думать - в кого она такая хитро - умная - в ПАПКУ  она (ну в эНту родню точно :ok:;)  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

очень рады познакомиться с ВАМИ, мы Галина и Грей  :jivotnie:


  • Zhenechka и Мария и Рада-Аляска это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#8 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:13

Поздравляю с пополнением ;)


  • Мария и Рада-Аляска это нравится

#9 ViktoriaGrey

ViktoriaGrey

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 506

Награды

     

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 00:40

Здравствуйте!:) Рады с вами познакомиться, мы Грей (лабрадор) Зайка (двор-терьер), ну и я Виктория!:) Будем дружить!:) 


  • eagle71 и Мария и Рада-Аляска это нравится

Грею 10 лет 9 месяцев 22 дней


#10 светлана67

светлана67

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 636
  • Городпланета Земля

Награды

                             

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 00:51

Приветик Маша и Рада! Мы Света и Барон. Рады познакомиться с Радой))) В полку фулиганок прибыло. Ждем новых рассказов о проделках.....и фото
  • eagle71 и Мария и Рада-Аляска это нравится

Барон 10 лет 5 месяцев 19 дней

http://www.labroclub...ladenkii-baron/


#11 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 07:16

 


очень умненькая Рада у нас. А хитропопая...не передать словами. Иногда кажется, что у нее хитрые кошки в роду .

:lol2:  :lol2:  :lol2:  да что тут думать - в кого она такая хитро - умная - в ПАПКУ  она (ну в эНту родню точно :ok:;)  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

 

 

:015: и это она еще в не нашем доме родилась :lol2:

Маш, рада что у вас все хорошо! Дорогу перенесли отлично- так что с путешествиями все будет хорошо :ok:  Давай фото дома ;)


  • Надежда и Юна, eagle71 и Мария и Рада-Аляска это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#12 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 07:19

Приветики девочкам от шоколадки Шерри и мамки Ирины.


  • eagle71 и Мария и Рада-Аляска это нравится
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#13 Алёна и Еска

Алёна и Еска

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 229
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:47

Привет, Маша и Рада. Какое у вас сейчас замечТательное время. Кроме фотографий не забывайте еще и видео снимать. Мы Алена и Есения рады знакомству!


  • eagle71 и Мария и Рада-Аляска это нравится

Prima Persona Yes of Course 11 лет 5 месяцев 11 дней
Заходите к нам в гости 


#14 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:46

привет Маша и Рада! мы Надя и Юна, рады новым жителям ЛК!!!


  • Мария и Рада-Аляска это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#15 Мария и Рада-Аляска

Мария и Рада-Аляска

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 098

Награды

        

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:57

Привет всем, я так рада, что у меня есть Рада, и что я нашла ее на вашем форуме :wub: Всем огромное спасибочки. :fiona_01: Буду рассказывать и показывать в картинках. Видео тоже начали снимать, начали снимать с приучения к клетке и жалобного воя. :D Хоть и жалко было, но блииин, так смешно. :D Да, а время сейчас действительно замечательное, я только сегодня об этом думала. Классно, когда с пеленок ты с ней живешь и узнаешь ее и все ее проказы. Сегодня я смеялась как ей приспичило в туалет. Кушала стояла и тут вдруг резко разворачивается и бежит к пеленкам писить, я аж  расцеловала ее. Уже понимает, где и ка надо. Если в клетке сидит, терпит и начинает скулить, когда в туалет хочет, это просто поразительно как быстро она запоминает. :jivotnie: Спасибо вам всем, Вы очень много научили и еще думаю многому научите нас. Раньше у меня были собаки, вернее у родителей и сейчас я понимаю, что им нужно было и чего они не получили, а сейчас исправляю сделанные когда-то ошибки.


  • Чикаго&Олесе4ка, Ольга &Бенджамин, Zhenechka и 9 другим это нравится

Раде-Аляске 9 лет 5 месяцев 23 дней

Рада теперь МАМОЧКА  :yahoo:   :262494057:


#16 Мария и Рада-Аляска

Мария и Рада-Аляска

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 098

Награды

        

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:21

Девочки, а как поставить возраст Рады, как у вас в подписях :unsure: Я тожа фачу

 

Беня, ещё тот бандит был в детстве, кусачий ужасно.

А как же мне ее отучать кусаться. Я смотрела видео и читала, но что-то ей пока до фени, что ее ругают и обижаются на нее, она разворачивается и продолжает играть самостоятельно, а игнорировать ее все время я не могу :blush2: А все эти покусашки уже напрягают, нам уже видно, что она подросла капельку и укусы вроде как больнее стали, особенно если у нее начинается какой-то психоз, заигрываться начинает, то все, хоть прячься от нее


  • eagle71, Анастасия Засмужец и Нюша и Андрей это нравится

Раде-Аляске 9 лет 5 месяцев 23 дней

Рада теперь МАМОЧКА  :yahoo:   :262494057:


#17 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:40

Маш, возраст так http://www.labroclub...dpis/#entry8696


  • eagle71 это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#18 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:43

да что она кусается это пол проблемы :lol2:  она реально прыгает- сама видала как она прыгала на Машу и хватала за цепочку на шее.... Маш, отучай настойчиво- ты все правильно вроде делаешь :D


  • eagle71 это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#19 Мария и Рада-Аляска

Мария и Рада-Аляска

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 098

Награды

        

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:49

да что она кусается это пол проблемы :lol2:  она реально прыгает- сама видала как она прыгала на Машу и хватала за цепочку на шее.... Маш, отучай настойчиво- ты все правильно вроде делаешь :D

прыгает это просто писец, не передать словами, повадки кошки: целится, перебирает лапами на месте, потом как сиганет, я просто в шоке, а сейчас уже чуть выше прыгает и умудряется за волосы хватать. Я ругаюсь достаточно серьезно, это уже не шутки, но пока не доходит


  • eagle71, Анастасия Засмужец и Нюша и Андрей это нравится

Раде-Аляске 9 лет 5 месяцев 23 дней

Рада теперь МАМОЧКА  :yahoo:   :262494057:


#20 Мария и Рада-Аляска

Мария и Рада-Аляска

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 098

Награды

        

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:50

Маш, возраст так http://www.labroclub...dpis/#entry8696

ой, пасибки, сегодня вставлю :2603: 


  • Zhenechka и eagle71 это нравится

Раде-Аляске 9 лет 5 месяцев 23 дней

Рада теперь МАМОЧКА  :yahoo:   :262494057:






Темы с аналогичными тегами: рада, счастье, радость, лабрадор, вязка лабрадоров, купить щенка лабрадора, щенок, сука лабрадора