Перейти к содержимому


Фотография

Никитина Людмила (Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Дарья

Дарья

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 162

Награды

                 

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:09

nikitina.jpg

 



#2 Дарья

Дарья

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 162

Награды

                 

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:11

На этих выходных у нас судила выставку Никитина. Честно говоря, это вообще ужас был.

 

Я выставляла правда кобеля стаффа, но расскажу, как все было.

Мы шли в промежутке. Вышли в ринг, поздоровались, сказали какой возраст, показали зубы.

Нам сказали пробежаться от меня на меня. Мы пробежали, потом она сказала пробежать по кругу. Мы, как положено, пробежались красиво, на половине нашего бега она вообще встала к нам спиной, добегаем до неё и начинаю ставить в стойку. А Никитина начинает на меня ругаться, мол, кто вам разрешал останавливаться, я вас сейчас с ринга сниму. Ну ладно пробежали ещё круг.  Поставила в итоге кобеля в стойку. И слышу слова от неё: «Все идите». Я встаю, спрашиваю, что нам хоть поставили, на нас Никитина опять рявкнула: «я сказала, идите». Ну, мы вышли с ринга, а так как кобель был вообще единственный среди взрослых кобелей, подумали, может мы стали ЛК и решили подождать. Дождались сравнения, выходим в ринг, а нам такие: «вы чего вышли, мы вас  отсудили, идите от сюда». Я такая: «Ну, вы же нам оценку не сказали, вот мы и ждали» Нас выгнали чуть ли не пинками с ринга со словами: « мы вам уже все сказали». Я в шоке, заводчица в шоке.  Между тем лучшим юниором стал хромой кобель.

Дождались мы описания, и честно говоря, офигели.  Кобеля получил ЛК и САС. Мы так и не поняли почему нас на сравнение так и не вызвали на ЛПП.

 

Причем мы такие были не одни, многие выходили с ринга в недоумении, что же их собака получила.

 

А ещё один человек рассказал, как он выходил с басероном в ринг:

«Я вышла в ринг с босероном. А меня встретили словами - "я не знала, что босероны и мраморные бывают". Прибылые пальцы не прощупывали!!!! Еще в описании негативно отметила скошенный круп - что в породе АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!"»

 Судейство 8 группы я так и не стала ждать и посмотреть, на сколько она там расстановку произведет.

 

Не знаю, может у неё в этот день было плохое настроение и нам так не повезло.