Перейти к содержимому


Фотография

Проделки щенков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#1 Елена2

Елена2

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • ГородНевиномысск

Отправлено 20 Август 2012 - 10:33

Давайте повеселим друг друга, рассказав о проделках своих деток.

Начну.
Лето, полдень, жара, всех накормила, прилегла на диван отдохнуть. Сын пришел с прогулки, спокойно так мне говорит:"Мама ты не видела, что у тебя происходит в коридоре?" Выхожу, смотрю!!! Аквапарк отдыхает. Мои детки разлили полное ведро воды и носятся, как кони по мелководью. Подскальзываются, падают, едут пузом по воде. Вообщем веселье в разгаре. Сердится на них было просто невозможно. И еще позитивный момент: живем на первом этаже, соседей снизу нет!!!

И еще результаты забавы щенков: изуродованые ножки стульев, раскрошенный косметический карандаш, перегрызанные кабели телефона и интернета (выхожу в интернет на работе), подвязанные вверх занавески, поднятая на тумбочки обувь.

Сообщение отредактировал Елена2: 20 Август 2012 - 10:38

  • тигрис, Наталюшка, Lisya и 7 другим это нравится

#2 Гуля

Гуля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467
  • ГородКазань

Отправлено 21 Август 2012 - 13:28

нашему Лексу сейчас 2 мес. Наша квартира стала похожа на площадку с полосой препятствий. Везде, где только можно выставлены перегородки. Сами ходим спотыкаемся. Вдоль стен (плинтуса с кабельканалами) везде доски подпертые тумбочками. Но, похоже, это только временные меры. Скоро наш щен начнет тумбочки двигать, т.к. они все на колесиках.
недавно решила причесать нашего красавца. Посадила его в ваннную. На дне ванной оставалось немного воды. Так он уменя начал носиться по ванной как бешенный !!! начал нарезать круги даже не по дну ванной, а по бортам, как в мотошоу!!! Я думала он себе руки-ноги переломает.
  • Люля, Наталюшка, Грейча и 6 другим это нравится

#3 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 21 Август 2012 - 14:17

раскрошенный косметический карандаш

:D по поводу косметики.... Звонят мне владельцы моего щенка в панике! "У Пепси какие-то страшные коричневые пятна пошли на языке, губах! ААА! Что это???? Что делать????" Поскольку они в другом городе живут, и примчаться посмотреть не могу - советую быстро к вету. Приезжают от вета, звонят. Ничего подозрительного, кроме пятен не обнаружено, все жизненно важные показатели в норме. :unknown: Советую наблюдать... Через пару дней пятна начали светлеть... потом прошли вовсе... что это было-оставалось загадкой... Отгадка обнаружилась через пару недель под диваном в виде разгрызенного тюбика коричневой краски для бровей! Деффка блин...
  • Наталюшка, Lisya, Грейча и 8 другим это нравится

#4 Елена2

Елена2

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • ГородНевиномысск

Отправлено 21 Август 2012 - 15:55

Наверное никакая другая порода не умеет просачиваться куда не надо. один раз утром встаю и обнаруживаю, что детки пропали. Результаты их жизнедеятельности все на полу, а самих нет и тишина. Бегаю, ищу, а искать то вообщем-то негде, стандартная квартира. Оказалось, что они проникли в ванную, сломали шторку под ванной, залезли туда и сидят. А в кухне под плитой у самого пола есть открывающийся поддон (для посуды наверное), открыли, залезли. Муж утром обнаружил торчащие из-под плиты довольные морды. А в результате просачивания в мою спальню, нашли коробку с клубками шерсти. Что за картину я увидела, догадайтесь сами.
  • Люля, Наталюшка, Иришка и Проша и 6 другим это нравится

#5 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 21 Август 2012 - 16:07

тАКИЕ ВЕЩИ НАДО ФОТКАТЬ!

мЫ УЖЕ НЕ В ВОЗРАСТЕ ДЕТСКОГО ХУЛИГАНСТВА, НО НЕ ДАЕТ МНЕ ПОКОЯ ПРИВЫЧКА ДЖОЯ ПОДНИМАТЬСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ НА 5 ЭТАЖ. в НЕЗАВИСИМОЧТИ КАК Я ИДУ, ОН ИДЕТ ОДИН ЛЕСТНИЧНЫЙ ПРОЛЕТ СО СТОРОНЫ СТЕНЫ, ДРУГОЙ-СО СТОРОНЫ ПЕРИЛ. ТАК ЧЕРЕДУЕТ ВСЕ ПЯТЬ ЭТАЖЕЙ , ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПРОГУЛКИ. у МЕНЯ СКОРО МОЗГ ВЫНЕСЕТ -ПОЧЕМУ ОН ТАК ДЕЛАЕТ?? :dash2:
  • Грейча, Гуля, Лето и 6 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#6 Lilu

Lilu

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Награды

        

Отправлено 22 Август 2012 - 06:01

А мы читать очень любим)) Положила журнал в прихожей на тумбочку, и еще три рулонв туалетной бумаги в туалете на полочке, так вот, прихожу домой, пол ровно устелен кусками туалетной бумаги, причем всех трех рулонов, и журнал открыт строго по середине и весь погрызан, начиталась, как говорится))) А еще очень мы любим крем для ног, уже третий тюбик с'едает, и хоть бы что, только я переживаю. Раз ночью просыпаюсь от того, что она так смачно чмокает под кроватью))) смотрю, крем нализывает. Вот так мы балуемся))
  • Грейча и Virago это нравится

#7 Елена2

Елена2

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • ГородНевиномысск

Отправлено 22 Август 2012 - 08:39

У нас гостила собака дочери Барби (они ездили на море), китайская хохлатая, дама очень строгая. Она считает мою спальню ее личными апартаментами. Так вот когда Барби была у нас, можно было не закрывать дверь спальни, так как китайка возлежала на моей кровати как лев на Трафальгарской площади, и стоило маленькому лабрадорскому носику только появиться в проеме двери, как следовало очень грозное рычание, эффектный прыжок на пол и изгнание преступника. Самое интересное, что одному из котов разрешалось спать на кровати, а другому (как и щенкам) вход был строго запрещен.
Сейчас Барби вернулась к себе домой и мы снова барикадируем двери.
  • Люля, Грейча, Virago и еще 1 это нравится

#8 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 22 Август 2012 - 14:57

ну ребята насмешили, со своими шилопопиками
:lol2: :lol2: :lol2:

у МЕНЯ СКОРО МОЗГ ВЫНЕСЕТ -ПОЧЕМУ ОН ТАК ДЕЛАЕТ??

Наташ, если догадаешься, поделись, мой так же ходит :D

Сообщение отредактировал Галина и Грей: 22 Август 2012 - 14:58

  • Наталюшка, Lisya и Ира и Харли это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#9 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 22 Август 2012 - 15:14

А про проделки взрослых тоже можно тут? Моя Боннита очень уважает какашки нашего кота, в смысле покушать)))За что, естественно, регулярно получает от меня по шее. Последнее время перестала заходить в ванную, где стоит горшок, НО горшок этот почему-то всегда оказывается пуст... Заглядывает туда и моя басенджа, но она дама культурная, какашками не питается))) Пришлось провести скрытую операцию по выслеживанию пропажи продуктов котиной жизнедеятельности. ЧТО они, засранки такие, делают... Боннита спокойно лежит себе на своём месте, а мелкая туда-сюда шныряет и между делом услужливо в зубах подносит старшей вкусняшки. Догадались какие)))) Вот это настоящий друг!

Сообщение отредактировал Люля: 22 Август 2012 - 15:15

  • Чикаго&Олесе4ка, Наталюшка, BDGG и 8 другим это нравится

#10 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 22 Август 2012 - 22:24

Боннита спокойно лежит себе на своём месте, а мелкая туда-сюда шныряет и между делом услужливо в зубах подносит старшей вкусняшки. Догадались какие)))) Вот это настоящий друг!

ну и кто теперь по шее получает, старшая просто мелкой не отказывает, а та шалунья и рада стараться, кого наказывать??? :)
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#11 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 22 Август 2012 - 23:30

старшая просто мелкой не отказывает, а та шалунья и рада стараться, кого наказывать???

:D себя! Надо стоять настраже - вовремя САМОЙ горшок убирать)))
  • Грейча это нравится

#12 ossen

ossen

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • ГородKZ

Отправлено 23 Август 2012 - 06:18

А мы на четвертом месяце жизни , конечно провели ремонт по всей квартире, решив что плинтусы-обои-табуретки-комп.кресло совершенно лишние в доме. Так мало того! не понятно как но факт: научился открывать шкаф-купе в прихожей и вылавливать от туда наиболее дорогие туфли... что делать? совершено не представляю :unknown:
  • Грейча и Елена2 это нравится

#13 Елена2

Елена2

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • ГородНевиномысск

Отправлено 23 Август 2012 - 08:36

Я вчера чуть с ума не сошла. Прихожу с работы, а мои девчата и коты добрались до мусорного ведра (раньше не покушались, дверца плотно закрывается). Весь пол в кухне в отбросах, и продуктах жизнедеятельности щенков. Но самое страшное, что они наелись всякой дряни и их рвало!! Весь вечер лечила, жалела, отпаивала кефирчиком. Ближе к ночи пришли в норму, стали беситься, как всегда. А меня тошнило весь вечер и всю ночь, наверное психологический фактор, представляла как им плохо, вот и мне было также плохо. А утром контрольный выстрел в голову! Сын накануне вернулся от бабушки со сладостями и неосторожно забыл пакет в кресле у телевизора. Когда утром мои бандитки снова не стали кушать, у меня уже истерика началась, думала последствия вчерашнего. А оказалось не последствия а продолжение банкета. Сладости обнаружены и сЪедены.
  • Грейча и Алика это нравится

#14 Елена2

Елена2

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • ГородНевиномысск

Отправлено 23 Август 2012 - 08:39

А мы на четвертом месяце жизни , конечно провели ремонт по всей квартире, решив что плинтусы-обои-табуретки-комп.кресло совершенно лишние в доме. Так мало того! не понятно как но факт: научился открывать шкаф-купе в прихожей и вылавливать от туда наиболее дорогие туфли... что делать? совершено не представляю :unknown:

Мой муж советует мне завязывать ручки на дверцах веревочками, так, чтобы не открылись. Это особенно удобно когда опаздываешь на работу и необходимая вешь лежит как раз за этой дверцей.
  • Шабли, Алёна и Еска, Люля и еще 1 это нравится

#15 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 23 Август 2012 - 10:17

У меня Злат не щенок, но то же хочу рассказать. На кухне готовлю еду, режу мясо. Злат унюхал, пришел, сидит и глаз с меня не сводит. Я не поддаюсь. Он посидел, вдруг резко встал и убежал в комнату. Так же резво вернулся и в зубах тащит свою любимую игрушку. Положил мне ее на ногу, сел рядом и опять гипнотизирует. Мол давай меняться!
  • Алёна и Еска, Люля, Наталюшка и 7 другим это нравится

#16 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 23 Август 2012 - 10:26

Люля, :lol2: Может быть вы уже все видели этот ролик,но не могу удержаться,показать вам еще раз))) Пожалуй,мой любимый ролик :wub:


теперь когда две собаки,этот способ помогает очень быстро вычислить виновника :phil_25: правда не так смешно как в ролике,но виноватый начинает быстро прятаться :lol2:
  • ТрояХО & Co, Наталюшка, Lisya и 18 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 14 лет


#17 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 23 Август 2012 - 10:35

вообще суперский ролик, а мордашка то какая :wub:
  • Lucky это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#18 ossen

ossen

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • ГородKZ

Отправлено 23 Август 2012 - 12:55

*посмотрела ролик - посмеялась от души, спасибо =))) А наш, когда его ругаешь "Зорри, свин бесстыжий, кАААК ты мог?!" - отворачивается и лапами оба глаза закрывает - типа я вас не вижу, значит и вы меня не видите :D
  • Грейча, Елена2 и Надя и Шери это нравится

#19 Barbieyal

Barbieyal

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 362
  • ГородКривой Рог
  • (:ретриверный синдром)

Отправлено 26 Август 2012 - 01:05

Супер видео - не возможно не рассмеяться :lol2: :lol2: :lol2: Спасибо
А у нас такое чудо, что как только просыпается ни на минуту оставлять нельзя. :blink: Забирается везде и всюду, находит то, чего и небыло.
Вязала летний топик, рукава распускаклись 3 раза за 2 дня маминой помошницей:
1 раз пошла дверь открывать забыла на диване,
2 раз положила повыше, но когда так хочется разве высота преграда?,
3 раз на шкаф положила - (в нашей банде есть кошка которая прекрасно запрыгивает везде и всюду) кошка сбросила, маленькая распускает - 5 минут и готово. А какя картина - вся в нитках в зубах вязка , мордаха счастливая. :t2804: Фото сделать не получилось срочно надо было распутывать. Хорошо топик летний рукава короткие :)
  • Грейча это нравится
Воспитана ретривером))) Юдж 12 лет 3 месяца 24 дней, Ники 11 лет 5 месяцев 21 дней

#20 Елена2

Елена2

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • ГородНевиномысск

Отправлено 26 Август 2012 - 16:30

У меня опять новости. Растерла ногу аж до "мяса". Муж забрал с работы, доковыляла до квартиры, а там бурная лабрадорская радость!! Мама пришла!!! И одна упитанная крошка в порыве восторга подпрыгнула и опустилась своими когтями прямо в рану!!!Реакция мужа: "Ты же их любишь? Терпи."
Терплю. Люблю.
  • Lisya, Грейча, Багира и 2 другим это нравится