Перейти к содержимому


Фотография

Miodrag Vretenicic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Евгения21

Евгения21

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 374

Награды

                       

Отправлено 15 Май 2012 - 00:06

Кто нибудь что нибудь знает про этого эксперта Miodrag Vretenicic (Черногория)? Вот фото вроде он
Изображение

моя голдяша Galaxy Stars Fiona 13 лет 7 месяцев 14 дней
моя чёрная жемчужина Garmonia Iz Stolitsy Urala 9.05.2013 - 4.03.2023

мой флэтик  Extra Grace Magic of Czech 1 год 3 месяца 1 день Всегда рады гостям здесь


#2 Оли*вия

Оли*вия

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородПервоуральск
  • Победы в конкурсах:2

Награды

        

Отправлено 15 Май 2012 - 16:54

Мы ходили под него! :) Очень строгий эксперт,оч.хоровцы раздавал частенько! :sad: Ооочень внимательно осматривает зубы и придает им большое значение!Дает подробное описание!Так же для него очень важен хороший темперамент и хороший показ!(так я поняла)

Сообщение отредактировал Оли*вия: 15 Май 2012 - 16:57


#3 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 25 Август 2014 - 14:17

О судье:

Владелец питомника Sutorman .

Эксперт FCI с 1984 г., судил на рингах Европы, Восточной Европы и Латинской Америки. Генеральный секретарь Кеннел-Клуба Черногории, президент Черногорского клуба породы бретонский спаниель и клуба далматин. Принимает активное участие в организации международных всепородных выставок, председатель выставочной комиссии Adriatic and Montenegro Cup.

Разводил сибирских хаски (питомник Icily) и далматинов, бретонских спаниелей, черногорских горных гончих (питомник Sutorman). Многие его собаки имеют титулы европейских и мировых шоу- и полевых чемпионов.
_________________________________________________________________________________________________________________

Отзывы об эксперте:

"Сталкиваться-то сталкивалась, но особых впечатлений не оставил. Получили мы 3-е отл из 8-ми собак в классе на Евразии, особых какихто приоритетов я не обнаружила, правда, очень сильно волновалась. Мужчина крупный, но очень позитивный и доброжелательный, с собаками аккуратен."