Перейти к содержимому


Фотография

Гринь О.А.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 08 Апрель 2012 - 16:47

Отзывов в инете не много. Поделитесь мнением,кто выставлял под ней лабрадоров? :one-s_head:

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 14 лет


#2 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2012 - 17:33

Тамара, ни разу не слышала о ней ничего хорошего :shok: в кратце - груба, непредсказуема, непоследовательна в оценках... :wacko: Для меня - НИКОГДА под ее экспертизу :wacko: А вообще, в инете о ней оооч много, но все том духе, что я написала

#3 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 08 Апрель 2012 - 19:22

Тен Страйк, :shok: вот и нашла мало положительных откликов :dash2: ну ладно,война план покажет :wacko: зато на последующих выставках эксперты мне больше нравятся :jivotnie:

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 14 лет


#4 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:10

мы в субботу под нее идем.тоже не очень счастливы от этого :wub:

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#5 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:41

kotopes,Оксан, а зачем вы ходите под экспертов с такими отзывами! Выставок куча, выбрать сейчас есть под кого идти

#6 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:37

Лен я регистрировалась в феврале,там много судей,но кто знал,что попадем именно под этих.я теперь лучше на месте регистрироваться буду :wub:

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#7 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:39

kotopes,вот поэтому стараюсь регистрироваться в последний момент. Смысл деньги прокидывать!
  • Elena Meteleva это нравится

#8 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:41

да уж :wacko:

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#9 Ирина Стриганова

Ирина Стриганова

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 628
  • ГородНоябрьск

Награды

           

Отправлено 19 Апрель 2013 - 17:13

Да нормальный эксперт , оч . хориков будет достаточно , в основном за анатомию и некоректные движения , а так же за постав конечностей и даже супер красивая голова не спасет, она собаку оценивает в целом , кстати у нас она судит 25 мая))) И мы с удовольствие пойдем показать подросшее поколение ... насчет взрослого мы свои результаты имеем. :D
  • Elena Meteleva и Наталья и Лаки это нравится
Добро пожаловать на наш новый сайт
http://labrador89.ru/

#10 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 20 Апрель 2013 - 10:40

Мы под ней выставлялись с Дусей, взяли Чемпиона Федерации. Может карты так легли, может звезды стали, но ничего плохого не заметила(и не потому, что получили титул). Я бы вообще воздержалась от характеристик, ведь не близко с человеком знаком, а одна-две выставки вовсе не показатель. Бывает человек кардинально по-разному себя ведет на выставке при судействе, но ведь это, в первую очередь человек, склонный к своим слабостям, настроению и т.д. Конечно, профессионализм превыше всего, но нам надо быть лояльнее.
В и-нете можно найти все. Есть и очень положительные отзывы. Но для себя каждый сделает вывод не из чтения, а после общения.
Отзывы:

"Гринь Ольга - эксперт международного ранга по всем породам, один из лучших спец-тов по ротвейлерам в МИРЕ! Почти нет стран, чемпионаты которых по этой породе она бы не судила. В кинологии более 20 лет, руководитель клуба в Казани, судит очень много и в разных городах."

"Приятная тетечка, щедрая на САС не жадничает, всем все дает. Особо не придирается к недостаткам, особенно в дикорашках ..."

"Служебница, но не повернутая на том, что у всех собак должны быть все зубы! В собак выбирает гармонию и анатомию. Любит движения, говорит что в них собака раскрывается и все видно."

"Описание делает четкие и хорошие, очень строга к показу - любит хендлинг, но разумеется при наличии анатомии. Расстановку делает на основании показа собак в движении."

"Очень грамотный эксперт, умеет доступно объяснить свою точку зрения. Авторитетный породник. Отдаёт предпочтение ярким, породным собакам прощая небольшие огрехи в анатомии."

"Она очень подготовленный теоретик. Знает досконально основы анатомии, строения, движений, зубной системы и, вообще, физиологии собак."

"У нее замечательная манера общения в ринге с хендлерами и владельцами собак. Она всегда очень ровная, безупречно вежливая, никогда не позволяет себе сделать какое-то личностное замечание, пошутить на счет какой-либо собаки. Про грубость, раздражительность, плохое настроение и т.д. даже и говорить не нужно. Ни разу такого негатива не наблюдалось. Кроме того, она обязательно комментирует оценки и расстановку, причем делает это достаточно кратко и в то же время емко и понятно. Сколько раз я была свидетелем того, что хозяин посредственной собаки, получивший соответствующую оценку, уходил с ринга полностью довольным, и, только из-за того, что эксперт умеет сказать правду в такой форме и так грамотно, что становится все понятным и ясным, можно сказать, без обид."

"При судействе Гринь никогда не стремится "зажимать титулы" и ставить низкие оценки или, наооброт, раздавать титулы и восхвалять экспонентов. В этом плане у нее какая-то золотая середина. Но никогда я не видела ситуаций, когда, даже без конкуренции вообще, собака невысокого уровня получала под ней титул."

"Гринь О. - востребованный эксперт за пределами России. Она достоточно много судит на выставках за границей. Большинство таких выставок, как правило, ротвейлеровские (так как ее профилирующая порода - ротвейлер), но и не только. Но дело в том, что опыт, приобретенный судьей за рубежом, и общение с собаководами других стран, накладывают определенный отпечаток на судью. Но и здесь, как мне кажется, все очень уровновешено у Гринь О. От зарубежного опыта у нее не появляется присущий некоторым другим судьям "снобизм" и придирчивость, а наооброт, проявляется такой цивилизованный подход к судейству и уже описанная мною выше манера общения на ринге с экспонентами."
  • Ирина Стриганова это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#11 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 20 Апрель 2013 - 19:17

мы получили оценку отлично под ней,правда без места.описание дала хорошее,соба очень понравилась,так что больше ничего сказать не могу))))
  • Prima Persona и Диана это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#12 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:33

kotopes, подождем, что скажет Лена :)

#13 Elena Meteleva

Elena Meteleva

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 395
  • ГородМуром

Награды

           

Отправлено 21 Апрель 2013 - 01:55

Были под ней недавно. Описание замечательное, если честно!! Сказала - "собака с замечательной анатомией. Но не дам высшую оценку и титул ибо не в шерсти". Лабры практически все получили хорей. Хаски - оч.хоры. (подглядели когда дипломы забирали, мы любопытные жутко :phil_25: ) Голдену только одному дала титул - все остальные ушли с оч.хорами. Ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Но мы под нее больше не идем)

Сообщение отредактировал Лена и Герда: 21 Апрель 2013 - 01:56

  • ksusha80 это нравится

jasmin-golden-garda.jimdo.com

Наша темка  тут!


#14 Elena Meteleva

Elena Meteleva

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 395
  • ГородМуром

Награды

           

Отправлено 21 Апрель 2013 - 01:57

а так же за постав конечностей и даже супер красивая голова не спасет

Ирина, а у нас вышло вот с точностью но наоборот)
  • Prima Persona это нравится

jasmin-golden-garda.jimdo.com

Наша темка  тут!


#15 Ирина Стриганова

Ирина Стриганова

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 628
  • ГородНоябрьск

Награды

           

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:52

Но не дам высшую оценку и титул ибо не в шерсти"

Странно)) У меня кобель был "лысый" , прямо в жуткой линьке , я на его хвост смотрела и плакала )) :) Написала - шерсть в линьке , еще и 8 группу отдала . Простила наше очень веселое поведение. Мы задавали вопросы по поводу крупа бэби..., который у нас вызывал сомнения, эксперт нам подробно обяснила , что откуда растет :D , и через год действительно ее прогноз оказался верным ... круп стал абсолютно корректным , сука очень успешно выставляется.
Вообщем расстановка собак была "как обычно" , выигрывали те собаки , которые обычно стояли в расстановке 1-3.
А вот очень яркому красивому кобелю снизила оценку за постав задних конечностей ... , другому за рост.... в общем все было обективно .Посмотрим 25 мая.....

Сообщение отредактировал Ирина Стриганова: 26 Апрель 2013 - 09:56

  • Nordnix это нравится
Добро пожаловать на наш новый сайт
http://labrador89.ru/

#16 Диана

Диана

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородТула
  • (:девочка

Награды

           

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:29

Гринь едет к  нам в  Тулу, я в интернете мало плохих отзывов видела, но все же.... Если честно она меня заинтересовала


  • ksusha80 это нравится

#17 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:29

Гринь едет к  нам в  Тулу, я в интернете мало плохих отзывов видела, но все же.... Если честно она меня заинтересовала

Диан она очень своеобразная,титулами не кидается :unknown: так что на настроение госпожа Гринь :D но во всяком случае удачи :ok:


Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/