Перейти к содержимому


Фотография

Пристраивается шоколадная девочка . 1 год

Ищем новый дом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 18 Май 2012 - 12:52

Пристраивается девочка лабрадор. Шоколадного окраса. В мае исполнился годик. Очень красивая, породная. Переустраивается по причине отказа хозяев от неё. Деваха мало воспитанна , так что необходима дрессура. Тем неменее очень ласковая и контактная. Подробности можно узнать по тел. 89261792162 Наташа. фото пока нет. Через недельку выложу. Если удастся в эти выхи . Пока нет . увы. Но девочка ОЧЕНЬ красивая.

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#2 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 12 Июль 2012 - 21:03

..

Сообщение отредактировал джонник: 12 Июль 2012 - 21:03

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#3 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 12 Июль 2012 - 21:18

По каждому конкретному городу я буду принимать решение исходя из того, есть ли в данном городе человек, который пожелает взять на себя функции контроля за собакой.

В данном случае, не смотря на то, что эта собака отказная - она моя собственность.
Предлагаю заранее ознакомиться с текстом договора, по которому я переустраиваю Баги.


ДОГОВОР АРЕНДЫ СОБАКИ
Город _________________________ “_______”__________________200 г

Гражданин (ка) Червонецкая Екатерина Николаевна
Именуемый далее Арендодатель
и гражданин (ка) Ф.И.О._______________________________________________________
именуемый далее Арендатор, заключили настоящий договор о следующем:
1. В соответствии со ст. 606 ГК РФ Арендодатель предоставляет Арендатору собаку
Порода ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Кличка ГАРДЭНЖЭЛ БОГЕМА
Дата рождения 07.05.11
Клеймо GNA 13 Окрас коричневый Пол сука

Во временное владение и пользование сроком до “___ ”___________ 201__ г.
2. Условия аренды:
Проживание собаки у арендатора с соблюдением особых условий.

3. Особые условия
Обязаности и права Арендатора.
3.1. Проживание, содержание, ветеринарное обслуживание за счет Арендатора.
3.2. Собака содержится в квартире, либо в доме. Арендатор обязуется не содержать собаку на цепи, а так же в вольере.
3.3. Арендатор обязуется содержать собаку по месту своего проживания:____________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
В случае изменения места своего проживания Арендатор обязуется в 3-х дневный срок сообщить Арендодателю новый адрес.
3.4. Арендатор обязуется кормить собаку тем же кормом, либо кормом того же класса, который она ела у Арендодателя.
3.5. Арендатор обязуется в случае болезни собаки, в день болезни поставить в известность Арендодателя и в течение болезни согласовывать проводящееся лечение с Арендодателем. Арендатор обязуется своевременно предоставить собаке ветеринарную помощь в необходимом для ее жизни объеме.
3.6. Арендатор обязуется не допускать вязок и щенения собаки.
3.7.Арендатор обязуется по требованию Арендодателя предоставить ему возможность осуществлять контроль за содержанием и состоянием собаки.
3.8 К формам контроля относятся:
- допуск Арендодателя к собаке по месту жительства Арендатора (не чаще 1 раз в месяц)
3.9. Арендатор обязуется ежемесячно обрабатывать собаку в период с марта по ноябрь (включительно) препаратами от блох и клещей, проводить своевременную дегельминтизацию и вакцинацию собаки.
3.10 Арендатор обязуется не передавать собаку третьим лицам, за исключением членов своих семьи, проживающих вместе с собакой.
3.11 В случае невозможности содержать собаку и лично осуществлять уход за ней
- Арендатор вправе расторгнуть договор аренды без возмещения понесенных им расходов на содержание собаки, в этом случае права на собаку и собака возвращаются Арендодателю.
- Так же Арендатор вправе сдать собаку Арендодателю на временную передержку с оплатой услуг по передержке животного из расчета 400 руб в сутки, без расторжения договора Аренды.
- В случае смерти Арендатора, действие Договора Аренды прекращается и собака возвращается в собственность Арендодателя.
3.12 По окончанию срока действия данного Договора Аренды собака переходит в собственность Арендатора, если Арендодателем соблюдены все вышеперечисленные пункты договора.
3.13. До истечения срока Договора, но не ранее, чем через 10 мес. после его заключения, Арендатор вправе поднять вопрос о стерилизации собаки. При согласии на операцию Арендодателя, операция проводится только рекомендованным Арендодателем врачем и за счет Арендатора.
3.14 В случае утери собаки, а так же ее смерти до истечения срока договора Аренды, Арендатор обязуется возместить Арендодателю стоимость собаки в размере 50 000 руб. Арендатор освобождается от выплаты стоимости собаки, если гибель животного наступила из-за обстоятельств непреодолимой силы и не явилась следствием умысла или халатности Арендатора, либо неоказанием своевременной ветеринарной помощи собаке.
3.15 В случае беременности и щенности собаки Договор Аренды подлежит расторжению, собака возвращается Арендодателю, Арендатор выплачивает Арендодателю штраф в размере 30 000 руб, за нарушение пункта 3.6.
3.16 Все пункты данного Договора являются обязательными к исполнению Арендатором. Договор подлежит расторжению, а собака возврату Арендодателю при несоблюдении хотя бы одного из пунктов данного Договора, без возмещения Арендатору расходов, понесенных на содержание собаки.

4. Обязанности и права Арендодателя
4.1. Арендодатель обязуется по требованию Арендатора, оказывать содействие в приобретении кормов, ветеринарных препаратов и других средств по уходу за собакой по оптовой цене.
4.2.Арендодатель имеет право осуществлять контроль за содержанием и состоянием собаки.
К формам контроля относятся:
- допуск Арендодателя к собаке по месту жительства Арендатора (не чаще 1 раза в месяц)
4.3. Арендодатель обязуется при соблюдении Арендатором всех условий договора, передать права собственности через 1,5 года на вышеуказанную собаку, документально подтвердить отказ от собаки.

5. Возможность досрочного перехода собаки во владение Арендатора
При выполнении по инициативе Арендатора и за счет Арендатора следующих условий, собака переходит в его владение до истечения срока действия Договора аренды
- рентгенологическое обследование на дисплазию тазобедеренных и локтевых суставов (результаты данного обследования соответствуют допуску в племенное разведение)
- получение собакой титула Чемпион России.

6. Настоящий договор не подлежит нотариальному удостоверению и не подлежит государственной регистрации, вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его подписания.
7 Во всем, что стороны не урегулировали настоящим договором, их отношения будут определяться ГК РФ и Федеральными законами Российской Федерации. Все споры, возникающие по настоящему договору, разрешаются по согласованию сторон, а при невозможности этого - в установленном судебном порядке.
8. Договор составлен в двух экземплярах- по одному для каждой из сторон.
9. Адреса и реквизиты сторон:


Я готова прокомментировать каждый пункт данного договора.
Он составлен только в интересах собаки,.

Сообщение отредактировал джонник: 12 Июль 2012 - 21:19

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#4 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 12 Июль 2012 - 21:21

Изображение

Изображение

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#5 Евгения21

Евгения21

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 374

Награды

                       

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:54

Славная девочка удачно ей обрести дом :jivotnie:

моя голдяша Galaxy Stars Fiona 13 лет 7 месяцев 14 дней
моя чёрная жемчужина Garmonia Iz Stolitsy Urala 9.05.2013 - 4.03.2023

мой флэтик  Extra Grace Magic of Czech 1 год 3 месяца 1 день Всегда рады гостям здесь


#6 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 22 Июль 2012 - 21:56

Девочка обрела своих ПАПМАМ. :f56d: :dance3:
  • MajDollar и Lisya это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#7 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 22 Июль 2012 - 23:39

здорово :JC_Thank: , молодцы
  • джонник это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#8 Иришка и Проша

Иришка и Проша

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 536
  • ГородМосква

Награды

                 

Отправлено 23 Июль 2012 - 09:16

Как хорошо то!
  • джонник это нравится

Прошеньке 11 лет 8 месяцев 1 день :001379:


#9 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 058

Награды

                                   

Отправлено 23 Июль 2012 - 14:14

Честно говоря, читая договор, сомневалась, что найдутся новые хозы... Удачи Баги и людям!
  • джонник это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 8 дней

 


#10 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:57

Честно говоря, читая договор, сомневалась, что найдутся новые хозы... Удачи Баги и людям!

На удивление эти ребята сочли договор абсолютно адекватным и вполне нормальным. Их даже не смутили большие штрафные санкции. Поживём увидим. Пока всё окей.
  • Zhenechka это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#11 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 26 Июль 2012 - 12:03

Удачи девочки!!!! Пусть она любит и будет любима!!!! Ведь она этого заслужила!!!!

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#12 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 20 Январь 2013 - 12:43

У нашей красотки всё окей. В семье её очень очень любят. Ребята решились выставляться и Баги успешно начала свою выставочную карьеру. Я очень рада за малышку.
  • Наташа Королева и BDGG это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.






Темы с аналогичными тегами: Ищем новый дом